Русский / English

Чертеж и запасные части насос F-1300 F-1600

Буровые насосы. Mud pumps // Чертеж и запасные части насос F-1300 F-1600

 

Общий вид сборки буровой насос F-1300 / F-1600:

Общий вид сборки F-1300 / F-1600
Общий вид сборки F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 RS 11309.01.00 Каркас в сборе 1
2 RS1 1309.02.00(F1600) Коленчатый вал в сборе 1
RS11310.01.00(F-1300 / F-1600) 1
3 RS1 1309.03.00 Вал шестерни в сборе 1
RS113 10.02.00 1
4 RS1 1309.04.00 Крейцкопф в сборе 3
5 RS1 1309.05.00 Гидравлическая часть в сборе 1
6 RS1 1309.06.00 Смазка силовой части в сборе 1
7 RS1 1309.07.00 Основание 1
8 RS1 1309.08.00 Разбрызгивающий насос в сборе 1
9 RS1 1309.009 Уплотнительнное кольцо 2
10 RS 11306.11.00 Колпак вентиляции 1
11 RS113 10.003 Этикетка RS 2
12 GB 818 Бочкообразный винт крейцкопфного паза 8
13 RS 11309.11.00 Маленький кран 1
14 RS1 1309.12.00 Вертикальный держатель 1
15 RS1 1309.021 Задняя накладка 1
16 RS1 1306.13.00 Уплотнительная шайба 1
17 RS1 1306.014 Указательная бирка 2
18 GB 827 Заклёпка 3x10 для таблички 6
19 RS1 1306.15.00 Маслометр в сборе 2
20 RS1 1306.18.00 Выпускная крышка 2
21 RS113 10.004 Крейцкопфная наметка клюза 2
22 RS1 1309.14.00 Уплотнительная шайба 2
23 RS1 1309.15.00 Перекрышка в сборе 1
24 Регулирующая прокладка По требованию
25 B.005 Болт 1 1/16-8UNx3.5 8
26 N.003 Гайка 1 1/16-8UN-2B 8
27 GB93 Пружинная шайба 27 8
28 B.05.016 Болт 1-8UNCx4 4
29 N. 00 1 Гайка 1-8UNC-2B 4
30 GB93 Пружинная шайба 24 4
31 B.001 Болт 1/2-13UNCx1 14
32 GB848 Шайба 14
33 Резиновая лента 40x10x5800 1
34 B.004 Болт 5/8-11UNCx23/8 4
35 N. 002 Гайка 5/8-11UNC-28 4
36 GB93 Пружинная шайба 16 4
37 B.003 Болт 5/8-11UNC x 1 5/8 28
38 RS1 1306.19.00 KB-75 Воздушный компенсатор 1
39 YK-150 Виброустойчивый манометр 6QMPaZ61-1/2 1
40 RS1 1309.16.00 Выпускной пятиход в сборе 1
41 Штифтовый предохранительный клапан JA-3 1
42 RS1 1309.17.00 Штуцер предохранительного клапана в сборе 1
43 SY5279.3-91 Стальное кольцо R44 2
44 RS1 1309.18.00 Пятиходный упор 1
45 Анаэробный твердый болта 10ml

Коленчатый вал в сборе насоса F-1300 / F-1600:

Коленчатый вал в сборе насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Количество
1 RS 1 1309.02.001 Торцовая крышка ведущего подшипника 2
2 RS11309.02.002(F1600) Букса ведущего подшипника ( правый) 1
RS11310.01.001(F-1300 / F-1600)
3 RS 1 1309.02.003 Уплотнительная шайба 2
4 RS 1 1 309.02.004 Внутреннее борткольцо 2
5 RS1 1309.02.05.00(F1600) Наружное борткольцо 3
RS113 10.01.002(F-1300 / F-1600)
6 RS11309.02.006(F1600) Шатун 3
RS1 13 10.01.003(F-1300 / F-1600)
7 RS 1 1 309.02.007 Фиксирующее кольцо ( I ) 1
8 RS 1 1309.02.08.00 Пустотельный коленчатый вал 1
9 RS 1 1309.02.009 Фиксирующее кольцо ( II ) 1
10 RS11309.02.010(F1600) Зубчатое колесо 1
RS11310.01.004(F-1300 / F-1600)
11 B02.006 Болт 1 1/2-8UNCx5.25 12
12 RS 11309.02.011 Проставка 2
13 RS11309.02.012(F1600) Коробка ведущего подшипника ( левый) 1
RS11310.01.005(F-1300 / F-1600)
14 RS11309.02.013(F1600) Борткольцо 2
RS11310.01.006(F-1300 / F-1600)
15 RS11309.02.014 Стопорный диск 2
16 RS 11309.02.015 Болт ведущего подшипника 4
17 RS11309.02.016 Группа прокладки По требованию
18 B02.07 Болт 5/8-11 UNCx4.75 2
19 RS1 1306.05.15.00 Гайка поршня 1 1/2-8UNC 12
20 B02.002 Болт 5/8-11UNCx1.5 72
21 RS11309.02.017(F1600) Эксцентриковый подшипник 3
RS11310.01.007(F-1300 / F-1600)
22 RS11309.02.018(F1600) Ведущий подшипник 2
RS11310.01.008(F-1300 / F-1600)
23 B02.004 Болт 5/8-11UNCx4 2
24 B02.003 Болт 5/8-11UNCx1.75 28
25 GB848 Шайба 16 28
26 GB343 Запирающая стальная проволока ф 1.5
27 GB343 Запирающая Медная проволока ф 3
28 242 Анаэробный запирающий клей резьбы 90ml

Вал шестерня насоса F-1300 / F-1600:

Вал шестерня насоса F-1300 / F-1600

№ п/п Условное обозначение Наименование Количество
1 RS1 1309.03.001 Шпонка 1
2 RS1 1309.03.002(F1600) Вал шестерни 1
RS1 13 10.02.001(F-1300 / F-1600)
3 RS1 1309.03.003 Износостойкий валик 2
4 RS1 1309.03.004 Торцовая крышка 2
5 RS1 1309.03.005 Уплотнительная шайба 2
6 RS1 1309.03.006 Уплотнительная шайба 2
7 RS1 1309.03.007 Подшипниковая букса 2
8 RS1 1309.03.008 Борткольцо 2
9 RS1 1309.03.009 Уплотнительная шайба 2
10 RS1 1309.03.10.00 Маслоусловительная коробка 2
11 RS1 1309.03.011 Затвор 2
12 RS1 1309.03.012 Подшипник 4G32844H 2
13 RS1 1309.03.013 фланец маячкового насоса 1
14 B03.002 Болт 1/2-13UNCx13/8 24
15 B03.003 Болт 7/8-9UNCx2 16
16 GB93 Пружинная шайба 22 16
17 GB93 Пружинная шайба 12 24
18 B02.002 Болт 5/8-11UNCx13/4 3
19 GB93 Пружинная шайба 3

Крейцкопф в сборе насоса F-1300 / F-1600:

Крейцкопф в сборе насоса F-1300 / F-1600

№ п/п Условное обозначение Наименование Количество
1 RS11309.04.001 Крейцкопф 1
2 RS1 1309.04.002 Верхний направляющий щит 1
3 RS1 1309.04.003 Группа шайбы 8
4 RS11309.04.004 Регулирующая шайба 2
5 RS11309.04.005 Сальниковая коробка 1
6 RS11309.04.006 Консервационное кольцо 1
7 RS11309.04.007 Затвор губ 2
8 RS11309.04.008 Котровочная пружина 1
9 RS11309.04.009 Брызговик 1
10 RS11309.04.010 Промежуточный тяговый брус 1
11 RS11309.04.011 Крейцкопфный палец 1
12 RS11309.04.012 Уплотнительная прокладка 1
13 RS11309.04.013 Нижний направляющий щит 1
14 RS11309.04.014 Крейцкопфный стопорный диск 1
15 RS11309.04.015 Крейцкопфный подшипник 1
16 RS11306.04.004 Штуцер NPT3/8 2
17 B04.003 Болт 1-8UNCx2 1/4 2
18 B04.002 Болт 1-8UNCx2 1/2 6
19 RS11306.04.009 Крепительная планка 8
20 B04.004 Болт 1-8UNCx2.5 8
21 GB4240 Стопорная Медная проволока По требованию
22 GB3452.1 О - образное кольцо ф125x7 1
23 GB3452.1 О - образное кольцо ф160x7 1
24 GB3452.1 О - образное кольцо ф190x3.55 1
25 B04.005 Болт 3/8-16UNCx1 4
26 GB93 Пружинная шайба 10 4
27 B04.006 Болт 3/4-10UNCx2.5 8
28 242 клей Анаэробный уплотнительный клей запирающей резьбы

Гидравлическая часть в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600:

Гидравлическая часть в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 RS1 1309.05.01.00 Гидравлический цилиндр в сборе 3
2 RS1 1309.05.002 Фланец крышки цилиндра 3
3 RS1 1309.05.003 Крышка цилиндра 3
4 RS1 1309.05.04.00 Вкладная доска в сборе 3
5 RS1 1309.05.05.00 Направляющий стержень клапана ( нижний) 3
6 RS1 1309.05.06.00 Пробка крышки цилиндра 3
7 RS1 1309.05.007 Упорная тарель 3
8 RS1 1309.05.008 Уплотнительное кольцо крышки цилиндра 3
9 RS1 1309.05.009 Выпускная труба 1
10 RS1 1306.05.013 Пружина клапана 6
11 RS1 1309.05.10.00 Клапан в сборе 6
12 RS1 1309.05.01 1 Уплотнительное кольцо крышки клапана 3
13 RS1 1309.05.012 Грибок клапана 3
14 RS1 1309.05.013 Уплотнительное кольцо втулки цилиндра 6
15 RS1 1309.05.014 Износостойкий диск 3
16 RS1 1309.05.015 Фланец крышки цилиндра 3
17 RS1 1309.05.016 Зажимная крышка втулки цилиндра 3
18 RS1 1309.05.017 Поршневой шток 3
19 RS1 1309.05.18.00 Разбрызгивающий патрубок в сборе 3
20 RS1 1309.05.019 Стопорное кольцо втулки цилиндра 3
21 RS1 1309.05.020 Втулка цилиндра ( биметаллический) 3
22 RS1 1309.05.021 Хомут в сборе 3
23 RS1 1309.05.022 Торцовый щит втулки цилиндра 3
24 RS1 1309.05.023 Поршень 3
25 RS1 1309.05.024 Всасывающая линия 1
26 RS1 1309.05.025 Напор прокладок 4
27 RS1 1306.05.010 Направляющий стержень клапана (верхний) 3
28 B05.010 Болт 1 1/2-8UNx10 3/8 16
29 RS1 1309.05.026 Выступ 3
30 B05.002 Болт 3/8-16UNCx3/4 12
31 GB3452.1-82 О - образное уплотнительное кольцо ф38.7x3.55 3
32 RS1 1306.05.015.00 Гайка поршня 3
33 RS1 1306.05.028 Всасывающий воздушный- компенсатор 1
34 T05.04 Всасывающий фланец ( I ) 1
35 T05.05 Всасывающий фланец ( II ) 1
36 T05.001 Пробка-болт NPT1 1/2 1
37 T05.011 Шпилька 1 1/2-8UNCx22 1/8 12
38 T05.002 Всасывающая заглушка 1
39 T05.003 Выпускная заглушка 1
40 RS1 1309.05.027 Шайба 39 30
41 N05.001 Гайка 1 1/2-8UNC 44
42 GB3452.1-82 О-образное кольцо ф95x5.3 3
43 GB3452.1-82 О-образное кольцо ф200x7 3
44 B05.003 Болт 7/8-9UNCx2.5 18
45 GB3452.1-82 О-образное уплотнительное кольцо ф185x7 3
46 GB3452.1-82 О - образное уплотнительное кольцо ф345x7 3
47 N001 Гайка 1-8UNC-2B 36
48 B05.004 Болт 1-8UNCx3.5 36
49 GB4240-84 Медная проволока ф1.6 1
50 277 Клей Лэтай 277 190ml
51 Q/ZB251 Хомут резинового шланга 2 1/4 3

Система смазки разбрызгиванием силовой части бурового насоса F-1300 / F-1600:

Система смазки разбрызгиванием силовой части бурового насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 GB5628.1-85 Проходной штуцер A10 2
2 GB5629.1-85 Проходной штуцер A8 2
3 RS1 1306.06.05.00 Двухсторонний хомут 3
4 GB 1 527-87 Медная труба ф10x1956 1
5 GB 1 527-87 Медная труба Ф8x1956 1
6 RS1 1309.06.001 Держатель 1
7 Набор шайб 1
8 T06.001 Штуцер NPT1/4-MPT1/4 1
9 Y60-Z Манометр 0-0.6MPaINPT1/4 1
10 2S шестеренчатый насос 1
11 609 или 680 Цилиндрический клей крепления Немного
12 GB 1 527-87 Медная труба ф8x1245 1
13 RS1 1309.06.02.00 Хомут ф12 4
14 GB 1 527-87 Медная труба ф8x813 2
15 RS1 1306.06.02.00 Односторонный хомут 1ф8 7
16 RS1 1309.06.003 Жиклер 2
17 JB/ZQ44 10-86 Прямоугольный штуцер A8 15
18 B.06.001 Болт 1/4-20UNCx3/4 4
19 GB93-87 Пружинная шайба 6 4
20 GB 1 527-87 Медная труба ф10x838 1
21 RS1 1306.06.004 Плинт (1) 1
22 T06.003 90° Штуцер-угольник MPT1/4-NPT3/8 2
23 GB 1 527-87 Медная труба ф8x762 3
24 GB 1 527-87 Медная труба ф8x1016 1
25 GB 1 527-87 Медная труба ф8x1194 1
26 GB 1 527-87 Медная труба ф8x508 2
27 GB 1 527-87 Медная труба ф8x229 2
28 T06.002 Пробка-болт NPT1/4 " 5
29 GB 1 527-87 Медная труба ф8x915 1
30 JB/ZQ44 10-86 Прямоугольный штуцер A10 1
31 RS1 1309.06.004 45°штуцер 2
32 JB/ZQ4408-86 Проходной штуцер A12 4
33 GB 1 527-87 Медная труба ф12x305 2
34 RS1 1309.06.05.00 Хомут ф10 2
35 GB 1 527-87 Медная труба ф12x610 2
36 RS1 1306.06.13.00 Маслофильтр в сборе 1
37 JB/ZQ4408-86 Проходной штуцер A16 2
38 GB 1 527-87 Медная труба ф16x331 1
39 GB 1 527-87 Медная труба ф8x686 1
40 RS1 1306.06.007 Плинт ( II ) 1
41 JB/ZQ4408-86 Проходной штуцер A8 5
42 YYFJ-L20 Переливной клапан 1
43 JB/ZQ44 10-86 Прямоугольный штуцер A16 2
44 B.06.002 Винт 3/8-16UNCx15/8 8
45 GB93-87 Пружинная шайба 10 8
46 RS11306.06.011 Квадратная шпонка 1
47 RS1 1306.06.08.00 Шестерня насоса в сборе 1
48 RS1 1306.06.09.00 Односторонный хомут II ф8 10
49 GB 1 527-87 Медная труба ф8x1600 1
50 GB 1527-87 Медная труба ф8x2311 1
51 GB 1527-87 Медная труба ф8x305 1
52 JB/ZQ4408-86 Проходной штуцер A10 1

Устройство разбрызгивающего насоса F-1300 / F-1600:

Устройство разбрызгивающего насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 RS 11309.08.001/001A Кожух 1
2 RS 1 1 309.08.002 Ременный шкив 1
3 RS 11306.08.13.00 Стойка в сборе 1
4 RS 11306.08.017 Входной фланец NPT1 1/2 1
5 RS 11306.08.003 90°Штуцер-угольник NPT1 1/2 1
6 RS 1 1 306.08.004 NPT1 1/2 соединитель шланга 1
7 Хомут шланга
8 RS 11306.08.011 Штуцер NPT1-G1 1
9 RS 11306.08.07.00 комбинированный шланг 1
10 HG4-761 Шланг L = 750 1
11 RS 11306.08.005 Соединитель шланга NPT2 1/2 1
12 GB/T14626 90°Штуцер-угольник DN65-NPT2 1/2 1
13 RS 11309.08.003 Штуцер NPT2 1/2-NPT2 1/2 1
14 RS 11306.08.20.002 Штуцер NPT1 1
15 RS 11309.08.004 Штуцер NPT1 1
16 RS 11309.08.05.00 Водяной бак 1
17 RS 11309.08.06.00 Крышка бака 1
18 RS 11309.08.007 Соединитель NPT2 1/2 1
19 нержавеющий шариковый клапан с внутренней резьбой G1 1
20 RS 11306.08.008 90°Штуцер-угольник NPT1 2
21 B.08.001 Контровочный винт 3/8-16UNC*1 2
22 RS 11306.08.014 Соединительная пластинка 2
23 B.08.002 Болт 5/8-11UNCx1 1/8 8
24 GB93 Пружинная шайба 16 8
25 GB95 Горизонтальная шайба 16 4
26 B.08.003 Болт 1/2-13UNCx15/8 4
27 GB95 Горизонтальная шайба 12 4
28 GB93 Пружинная шайба 12 12
29 B.08.004 Болт 1/2-13UNCx23/8 8
30 N.08.001 Гайка 1/2-13UNC 8
31 RS 11306.08.016 Прокладка 2
32 RS 11306.08.015 Фланец NPT1 " 1
33 Центробежный разбрызгивающий насос 1
34 RS 11306.08.12.00 Опорная стойка 1
35 RS 11306.08.019 Сварная панель 2
36 RS 11306.08.20.00 Тройник 1
37 GB1171 Клиновый ремень A3708 2

Выпускной пятиход в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600:

Выпускной пятиход в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 T. 001 Фланец 5 1/8 1
2 RS1 1309.16.01.00 Выпускная пятиходная труба 1
3 RS1 1309.16.002 5 1/8 глухой фланец III 1
4 RS1 1309.16.003 5 1/8 глухой фланец II 1
5 RS1 1309.16.04.00 Фильтрасная труба 1
6 SY5279.3-91 Сальниковое кольцо 44 4
7 B.16.001 Шпилька 1/2-12UNF-8UN 32
8 N05.001 Гайка 1 1/2-8UNC 32
9 RS1 1309.16.005 Угольник NPT2 1
10 RS1 1305.09.010 Уплотнительная шайба 1
11 RS1 1309.16.006 Штуцер NPT1 1/2 1
12 T.05.001 Пробка-болт NPT1 1/2 1
13 RS1 1309.16.007 Квадратный фланец 1
14 B. 16.002 Болт 5/8-10UNCx2.5 4
15 GB93 Упругая прокладка 20 4
16 Клей крепления замка анаэробного резьбы 10ml

Штуцер предохранительного клапана в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600:

>Штуцер предохранительного клапана в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 RS11309.17.001 5 1/8 стяжной фланец 1
2 RS11309.17.002 Штуцер- угольник 1
3 RS11309.17.003 Штуцер 1
4 RS11309.17.004 Фланец предохранительного клапана 1
5 SY/T5127 Уплотнительное сальниковое кольцо R27 1
6 B. 17.001 Шпилька 1-8UNCX5 3/5 8
7 N.001 Гайка 1-8UNC 8

Воздушный-компенсатор в сборе бурового насоса типа RS-F1600/1300:

>Воздушный-компенсатор в сборе бурового насоса типа RS-F1600/1300

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 SY5279.3 Уплотнительное сальниковое кольцо R39 1
2 RS11306.19.001 Днищная пробка 1
3 Пневмокамера 1
4 RS11306.19.02.001 Оболочка 1
5 RS11306.19.003 Крышка 1
6 RS11306.19.004 Тройник NPT 1/4 1
7 RS11306.19.005 Переходник 1
8 RS11306.19.06.00 Кожух манометра в сборе 1
9 PJCL-L8 Выпускной клапан 1
10 Y-60 двухшкальный виброустойчивый манометр 0-25MPa 1
11 GB/T1230 Шайба 14 1
12 JZR3-L8 Прямоугольный стопорный клапан 1
13 B. 19.001 Шпилька 1 1/2-12UNF-8UN 12
14 N.05.001 Гайка 1 1/2-8UN-2B 12
15 B. 19.002 Шпилька 1 1/4-12UNF-8NU 8
16 N. 19.001 Гайка 1 1/4-8UN-2B 8

Шланг для наполнения воздушного компенсатора в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600:

>Шланг для наполнения воздушного компенсатора в сборе бурового насоса F-1300 / F-1600

№ п / п Условное обозначение Наименование Кол-во
1 RS11306.25.06.10.001 Гайка 1
2 RS11306.25.06.10.002 Уплотнительный соединитель 1
3 RS11306.25.06.10.003 C-образный штуцер соединителя M14x1.5- d=6.2 1
4 RS11306.25.06.10.003 Соединитель 1
5 RS11306.25.06.10.004 Герметическая прокладка 1
6 RS11306.25.06.10.005 Пробка-болт 1

Сопровождающие инструменты бурового насоса F-1300 / F-1600:

№ п / п № чертежа Наименование Кол-во
1 RS11309.19.001 Втулка 3 5/8'' 1
2 RS11309.19.02.00 Инструменты для подвеса цилиндровой втулки 1
3 RS11309.19.03.00 Выниматель вставной доски 1>
4 RS11309.19.05.00 Длинная втулка S36.2 1
5 RS 11306.25.06.03.00 Гидравлический аппарат выдергивания клапана. 1
6 RS1 1306.25.06.06.00 Шланг нополнения воздушного компенсатора в сборе 1
7 PSH-II Ручной гидравлический насос 70MPa 1
8 RS11306.25.005 Втулка S60.8 1
9 RS 11306.25.011 Втулка 2'' 1

Сопровождающие запасные принадлежности бурового насоса F-1300 / F-1600:

№ п / п № чертежа Наименование Кол-во
1 RS1 1309.04.006 Смазочное кольцо 3
2 RS1 1309.05.008 Уплотнительное кольцо цилиндра 6
3 RS1 1309.05.013 Уплотнительное кольцо грибка клапана 3
4 SY5279.3-91 Сальниковое кольцо R44 3
5 SY5279.3-91 Сальниковое кольцо R39 1
6 Пневмокамера воздушного компенсатора 1
7 RS1 1309.04.007 Двухсторонний сальник 5"X6.25"X0.625" 2

Похожие товары:

Буровой насос F-500
Буровой насос F-800
Буровой насос F-1000
Буровой насос F-1300
Буровой насос F-1600
Буровой насос 3NB-500
Буровой насос 3NB-800
Буровой насос 3NB-1000
Буровой насос 3NB-1300
Буровой насос 3NB-1600
Буровой насос PZ-8
Буровой насос PZ-10
Буровой насос PZ-11
Буровой насос RGF-500
Буровой насос RGF-1000
Буровой насос RGF-1300
Буровой насос RGF-1600
Буровой насос RGF-800
Буровой насос PZ-9
Буровой насос PZ-7
Буровой насос PAH-275HP
Чертеж и запасные части насос F-1300 F-1600

Автор:


Аналог американского насоса EMSCO 1000 л.с.

Насос F1000

Приспособление для соединения трубы со спуско-подъемным механизмом

Элеватор

Гидро-ключи TQ340 успели хорошо показать себя на производстве

Гидравлический ключ

Машинный механический ключ для бурильной трубы. Момент 75 кН*м

Механический ключ

С высокопрочными кованными звеньями

Ручной клиновой захват

Буровой вертлюг с вращателем отдельно вращатели

Вертлюг

Буровой насос средней производительности

Насос F800

Комплект противовыбросового оборудования

Превенторы

Клиентам OilLink LTD - ведущий поставщик.
OilLink LTD - ведущий поставщик. Буровые установки, агрегаты и запасные части. Наша компания специализируется на поиске и подборе запасных частей и агрегатов производства Китай и аналогов для бурового оборудования США. Наши клиенты, буровые компании и торговые предприятия, неизменно довольны качеством, ценами, сроками и выполнением всех условий по договорам. Широкая номенклатурная база - позволяет нам быстро и правильно подбирать запасные части и комплектовать оборудование. Развитая партнерская сеть с заводами в Китае дает возможность предлагать хорошие цены и лучшее качество.

Партнерам, торговым компаниям Предоставляем превосходные условия для сотрудничества и возможности для заработка, как для компаний, так и частным лицам (% от сделки). Объемы закупа у заводов-производителей позволяют нам добиваться сходных цен и предлагать вам условия лучше заводских. Мы заинтересованы в расширении продающей сети и развитии партнерских отношений. Если у вас есть сформированные заявки или предложения по сотрудничеству, пишите на info@oillink.ru с пометкой \"Партнерство\" или звоните к нам в офис.

To China Manufacturers ManufacturersOilLink LTD - biggest russian supplier. We distribute rigs, tools and spare parts of drilling equipments through Russia area from China manufacturers. And we\'d like to find better quality of products straight from manufacturers. If you want to make an offer, please contact us to email: info@oillink.ru. Mark it please with ManufacturerOffer

С уважением, Команда Oillink

Заполните данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время