Русский / English

Номенклатурная база


Liner seal / Уплотнение втулки цилиндра
Liner seal cover F1600 / Уплотнительное кольцо крышки цилиндра
Liner seal F1600 / Уплотнение втулки
Liner seal for 3NB-1300F1600F/ Уплотнение втулки цилиндра
Liner seal ring / Уплотнительное кольцо втулки цилиндра
Lip seal Æ 480* 16 / Манжетное уплотнение
Lip seal Æ 626* 13,5 / Манжетное уплотнение
Lip seal Æ 818* 13,5 / Манжетное уплотнение
Lip seal ф 1067*13,5 / Манжетное уплотнение
Lip seal ф 658*16 / Манжетное уплотнение
Lip seal ф 789*13,5 / Манжетное уплотнение
Locating handle ass. (Don’t know right name)
Location pin / Штифт установочный
Lock clamp F500 / Крепежный хомут
Lock cover PZ8
Lock cover valve / Фиксатор крышки клапана
Lock ring / Фиксирующее кольцо
Lock ring / Фиксирующее кольцо
Lock ring / Фиксирующее кольцо 42
Lock ring F1600 / Кольцо стопорное
Lock ring II / Фиксирующее кольцо
Lock washer / Ограждение
Locker nut F800 / Гайка контровочная
Locking cam 3 1/2 (121-101) / Кулачек зажимной
Locking cam 4 1/2 (146-126) / Кулачек зажимной
Locking cam 5 (162-142) / Кулачек зажимной
Locking cam 5 1/2 (178-158) / Кулачек зажимной
Locking cam 8 (203-183) / Кулачек зажимной
Locking clip 3NB-1000F / Зажим крепежный
Locking ring / Стопорное кольцо
Locking ring 105 / Стопорное Корльцо
Locking ring 85 / Стопорное кольцо
Locking ring 95 / Кольцо стопорное
Locking ring 95 / Кольцо стопорное
Locking spring F500 / Запорная пружина
long connection 90 / Удлиненный штуцер
Long jaw / Челюсть
Low oil pressure automatic break device, G12V190 PZL-3 / Установка автоматического тормоза при низком давлении масла G12V190 PZL-3
Low temperature oil seal FB100*125*12 / Сальник
Lower cover seal / Крышка нижнего сальника
Lower crosshead slider 3NB-1000F / Нижняя направляющая крейцкопфа
Lower gasket / Нижний зажимной сальник
Lower guide / Направляющая (нижняя)
Lower guide F1600 / Нижний направляющий
Lower holder / Нижний прижим
Lower shear valve bar / Направляющая стержня клапана нижняя
Lower shear valve bar F800 / Направляющая клапана нижняя
Lower valve guide 3NB-500F / Направляющая нижнего клапана
Lubricant pump (remote), G12V190 PZL-3 / Масляный насос (выносной) G12V190 PZL-3
Lubrication pump (in a pallet), G12V190 PZL-3 / Насос масляный (в поддоне) G12V190 PZL-3
Lubricator 60°М 10*1 / Масленка
Lubricator 8*1 / Масленка
Lubricator М10*1 / Масленка
Lubricator М6 / Масленка
Lug jaw 11¾"-14⅜" / Челюсть
Lug jaw 16"-17" / Челюсть
Lug jaw 3½"-8¼" / Челюсть
Lug jaw 8"-11¼" / Челюсть
Main bearing / Главный подшипник
main control board / пульт управления (главный)
Manifold 80х35, L=8 м / Труба 80*35 c фланцами на концах
Manifold with separator / Блок манифольда с сепаратором
Manifold, ID 80mm, OD 114mm / манифольд
Manifold, ID 80mm, OD 114mm 5.2m/pc / манифольд
Manifold, ID 80mm, OD 114mm, flange pipe, 5.2m/pc / Манифольд
Manual pressure valve / Клапан регулировки давления с ручным управлением
Manual tong B type extended 13.3/8" to 25.1/2"
Manual tong B type extended 25.1/2" to 36"
Manual Tong BDQ89-432/90 3 1/2" to 8"
Manual Tong BQ 648/35 13 3/8" to 16 3/4"
Manual Tong BQ 648/35 5 1/2" to 9 5/8"
Manual Tong Q2.3/8"-10.3/4"/35 / Машинный ключ
Mean cranking mechanism bearing 3G 3053738H / Подшипник коренной кривошипно-шатунного механизма
Mediocre rod / Посредственный шток
medium delimetr / Разделитель сред
Microcircuit
Microcircuit DTI
Mobile rig ZJ20 / Мобильная буровая установка
Mobile rig ZJ30 / Мобильная буровая установка
Mobile rig ZJ40 / Мобильная буровая установка
Motor
"Motor / Электродвигатель"
Motor coupling / Муфта двигателя
"Motor Flat Extension Cable (MLE ) ЭЦН/ESP / Плосккий кабельный удлинитель"
"Motor Flat Extension Cable (MLE ) ЭЦН/ESP / Плосккий кабельный удлинитель"
"Motor of lubrication pump / Электродвигатель орошения штоков"
Motor YZY 1200
Motor YZY 800
Motor YZY-1000 pump drive RGF1300/1600 / электродвигатель YZY-1000 привода насоса RGF1300/1600
Motor ЭЦН/ESP / Электродвигатель
Moving air cylinder / Пневмоцилиндр перемещения
MP-R Satety clamps 9 1/2"-10 1/2"
"Mud agitator / Перемешиватель "
Mud agitator / Перемешиватель
"Mud agitator / Перемешиватель"
"Mud agitator / Перемешиватель "
Mud Agitator DE-AG-10-H Derrick / Перемешиватель бурового раствора
Mud bump stop 240*167*10 / Устройство для отбойника раствора
Mud cleaner
Mud Cleaner / Вибросито-гидроциклонная установка
Mud cleaner QJQ/250×2-100×10 / Сито-гидроциклонная утановка
Mud Cleaner: Derrick® Flo Line Cleaner Model 2000 (3 Panel) / СГУ на базе вибросита Фло-Лайн
Mud cliner / Центр ситогидроциклонной обработки
Mud guard plate F500 / Брызговик
Mud guard plate F800 / Брызговик
Mud gun
Mud gun / Гидроперемешиватель
Mud gun / Струйный перемешиватель
Mud Hopper-6" G0007305 / Гидравлическая воронка
mud hose 100*35*18 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 100*35*20 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 100*35*22 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 100*35*23 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 100*35*4 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 102*35*23 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 50*30*5 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 76*30*12 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 76*35*16 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 76*35*4 / шланг для подачи бурового раствора
mud hose 76*35*6 / шланг для подачи бурового раствора
Mud pump F1000 / Буровой насос
mud pump F1300 / Буровой насос
Mud pump F1600 / Буровой насос
Mud pump F500 / Буровой насос
Mud pump F800 / Буровой насос
Mud pump Pz-11 / Буровой насос Pz-11
Mud tank 40 m3 / Буровая емкость
Mud tank 8500×2400×2300
Multiple breke block / Стальной лист в сборе (тормоз. лента)
Nipple VIC-6" X 6"L galv STL / Патрубок Victaulic
Notched gear / Большая шестерня с пропилом
Nozzle / Форсунка
Nut / Гайка
Nut / Гайка 24
Nut / Гайка М12
Nut / Гайка М12
Nut / Гайка М20
Nut / Гайка М22*1,5
Nut / Гайка М24
Nut 1 / Гайка
Nut 1 ¼” / Гайка
Nut cyclone-triangular 4" URE / Гайка треугольная
Nut M20 / Гайка
Nut M20 / Гайка М20
Nut M24 / Гайка
Nut M24 / Гайка М24
Nut rod / Гайка штока
Nut М30 / Гайка
Nut М42х3 / Гайка
NUT,1-1/8"-7 NC,FLEXLOC FULL HEIGHT / Гайка
Oil filter
Oil filter / Фильтр масляный винтового компрессора
Oil filter Allison Spark / Фильтр масляный
Oil filter cartridge / Элемент масляного фильтра ZU-H250F (без металлического корпуса)
Oil filter F800 SULLAIR FIBERGLASS ELEENT / Фильтр масляный
Oil filter ZJ30CZ-04 / Масляный фильтр
Oil heater F800 / Нагреватель масла
oil hose for control board . 30m/ pc / трубопроводы масляные пульта управления
oil hose for control board / трубопроводы масляные пульта управления
oil hose for control board 30m/pc / Шланги маслянные
Oil hoses / Рукав гидравлический dy16, с шт/ pcsуцерами соединения ГУП
Oil motor tong ZQ203-125II / Масляный мотор
Oil nozzle / Масленка М10*1
oil plug 8,5"*10,5"*0,625" 3NB-1000F / двойное уплотнение
"oil pressure sensor / Датчик давления масла"
Oil pump / Масляный насос
Oil pump ass BZX180 / Масляный насос в сборе
Oil pump ass ZJ30CZ-04 / Масляный насос в сборе
Oil ring / Кольцо
Oil seal / Маслоотражательное кольцо
Oil seal / Маслянное уплотнение
Oil seal 9,125*10,375*0,625 / Уплотнение масляное
Oil seal PD160*190*16 / Сальник
Oil seal PG100*125*12 / Сальник
Oil seal PG105*130*14 / Сальник, уплотнение
Oil seal PG110*140*14 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG115*160*14 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG120*150*14 / Кольцо
Oil seal PG125*160*15 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG130*160*15 / Кольцо
Oil seal PG160*190*16 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG160*200*16 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG240*280*20 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG95*120*12 / Уплотнение, сальник
Oil seal PG95*130*12 / Кольцо
oil seal ring 3NB-F1000 136*34,6 / Кольцо уплотнения
Oil seal ring F1300, F1600 / Уплотнительное кольцо
Oil seal ring F500 / Уплотнительное кольцо
Oil-in joint / Обратный гидравлический патрубок
O-ing 16*2,4 / О-образное уплотнительное кольцо
O-ing 46*3,5 / О-образное уплотнительное кольцо
One-row chain / Цепь однорядная
One-sided valve / Однонаправленный клапан отсечки
One-way throttle valve / Обратный дроссельный клапан
o-ring / О-образное манжета
o-ring 10,5*5,3
O-ring 100*5,7 / O-образное кольцо
O-ring 100*5,7 / Кольцо
O-Ring 120*3,1
O-Ring 120*5,7

1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   47   48   49   50   51   52   53   54   55   56   57   58   59   60   61   62  

Заполните данные
Мы свяжемся с вами в ближайшее время